Asta 436 / Lotto n° 115

Tavolino tondo in palissandro con sostegni sagomati e raccordati e piano radicato (lievi difetti) Cina, secolo XX (73x59x73 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione 1.000 - 1.200€