Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30
Tavolino tondo in palissandro con sostegni sagomati e raccordati e piano radicato (lievi difetti) Cina, secolo XX (73x59x73 cm.)