Asta 436 / Lotto n° 124

Paravento coromandel composto da quattro pannelli decorati a paesaggio e motivi naturalistici (lievi difetti) Cina, secolo XX (160x182,5 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione 2.000 - 2.500€