Valutazione € 450 - 500
In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30
Vaso a balaustro con doppie anse leonine in porcellana color celadon decorato con motivi floreali e fenice nei toni del blu (difetti) Cina, secolo XIX (h. 59 cm.)