Asta 436 / Lotto n° 86

Vaso a balaustro con doppie anse leonine in porcellana color celadon decorato con motivi floreali e fenice nei toni del blu (difetti) Cina, secolo XIX (h. 59 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione 1.000 - 1.200€