Asta 438 / Lotto n° 397

Eugenio Pellini

 (  Marchirolo   1869  -  Milano   1934  )

"La preghiera" scultura in bronzo (h cm 27) Firmata alla base (difetti)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 450 - 500€