Asta 438 / Lotto n° 419

Giovanni Bartolena

 (  Livorno   1866  -    1942  )

"Garofani" olio su cartone (cm 14,5x28,5) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 500 - 600€