Asta 438 / Lotto n° 466

Luigi Cima

 (  Villa Di Villa (Belluno)   1860  -  Belluno   1944  )

"Paesaggio montano" olio su tela (cm 39x65) Firma non coeva in basso a destra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 1.800 - 2.000€