Asta 438 / Lotto n° 492

Ignoto del XIX Secolo, attribuibile ad Antonio Pandiani (Milano 1838 - 1928) "Il satiro giullare" scultura in bronzo (h totale cm 75) (difetti)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 1.300 - 1.500€