Asta 438 / Lotto n° 547

Andrea Tavernier

 (  Torino   1858  -  Grottaferrata   1932  )

"Imbarco per Citera" olio su tela (cm 210x140) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 75.000 - 80.000€