Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 700
In asta: 17 Dicembre 2018 ore 15:00
Les Melancholiques 2003/2007 Stampa fotografica vintage alla gelatina sali d'argento. Opera accompagnata da autentica della Galleria controfirmata dall'autrice. 1/3. Opera in cornice cm 60 x 60 Provenienza/Provenance Laura Bartlett Gallery, Londra.
Valutazione € 800 - 1.200