Asta 440 / Lotto n° 43

Michelangelo Pistoletto

 (  Biella   1933  )

"Mollette" 1972 serigrafia su acciaio lucidato a specchio cm 100x70 Firmato e numerato al retro es. 151/200 Provenienza Collezione privata, Bolzano

In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30

Valutazione 15.000 - 20.000€