Valutazione € 15.000 - 20.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30
"Mollette" 1972 serigrafia su acciaio lucidato a specchio cm 100x70 Firmato e numerato al retro es. 151/200 Provenienza Collezione privata, Bolzano
Valutazione € 15.000 - 20.000