Asta 440 / Lotto n° 5

Antonio Zoran Music

 (  Boccavizza   1909  -  Venezia   2005  )

"Collina dalmata" 1966 olio su tela, cm 50x65 Firmato e datato 66 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1966 al retro Provenienza Collezione Aldo Seno, Venezia Collezione privata, Milano Collezione privata, Pordenone

In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30

Valutazione 8.000 - 10.000€