Valutazione € 8.000 - 10.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30
"Collina dalmata" 1966 olio su tela, cm 50x65 Firmato e datato 66 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1966 al retro Provenienza Collezione Aldo Seno, Venezia Collezione privata, Milano Collezione privata, Pordenone
Valutazione € 8.000 - 10.000