Asta 440 / Lotto n° 52

Vincenzo Agnetti

 (  Milano   1926  -    1981  )

"Photo-Graffia" 1979 carta fotografica esposta e graffiata cm 40,5x30,5 Firmata e datata 79 in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Vincenzo Agnetti, Milano, con il n.0512FGF1979031803739

In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30

Valutazione 4.500 - 6.000€