Valutazione € 20.000 - 25.000
Aggiudicato € 20.000
In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30
"Senza titolo" 1964 anilina su carta a rilievo cm 69x97 Firmato e datato 1964 in basso a destra Provenienza Collezione Briganti, Roma Collezione privata, Brescia Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio della Fondazione Enrico Castellani, Milano, con il n.64-048
Valutazione € 20.000 - 25.000