Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 6.500
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"La via" 1969 tela emulsionata cm 84,5x59,5 Firmato e datato 1969 in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano