Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 3.800
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Senza titolo" 1961 olio su tela cm 65x62 Firmato e datato "Milano 1961" al retro Provenienza Collezione privata, Torino