Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Oskojolonohiksicha" 1955 olio su tela cm 97x130 Firmato in basso a sinistra Firmato, titolato datato 25.09.1955 al retro Provenienza Kootz Gallery, New York Collezione privata
Valutazione € 4.000 - 6.000