Valutazione € 300 - 350
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 10:00
Due carrelli con struttura in profilato metallico laccato nero, ripiani e stipo contenitore impiallacciati in teak. Italia, anni '60. (cm 65x65x45) (lievi difetti)