Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 50
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00
Scultura fermacarte in vetro massello con inclusione di vetro blu e nero. Murano, seconda metà secolo XX. Firmato a punta "Seguso Murano". (cm 9x9x9,5)