Lotto n° 354  | Asta 442

Seguso

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 50

In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00

Seguso

Scultura fermacarte in vetro massello con inclusione di vetro blu e nero. Murano, seconda metà secolo XX. Firmato a punta "Seguso Murano". (cm 9x9x9,5)

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 50