Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 7.000
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00
Divanetto da ingresso. Varedo, anni '40. Struttura in legno massello con gambe troncoconiche tinte di rosso, rivestimento in seta rossa con frange dorate. (cm 110x121x50) (gravi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 450 - 500