Valutazione € 1.400 - 1.500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00
Tavolo treppiede con piano circolare ad altezza regolabile. Produzione Artform, Italia, anni '60. Legno massello e impiallacciato di teak. Recante etichetta metallica "ARFORM design Jurg Bally" sotto il piano. (h cm 78; d cm 105) (lievi difetti)
Valutazione € 1.400 - 1.500