Lotto n° 478  | Asta 442

Jurg Bally

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00

Jurg Bally

Tavolo treppiede con piano circolare ad altezza regolabile. Produzione Artform, Italia, anni '60. Legno massello e impiallacciato di teak. Recante etichetta metallica "ARFORM design Jurg Bally" sotto il piano. (h cm 78; d cm 105) (lievi difetti)

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200