Lotto n° 103  | Asta 312

Mischiatti Cesare

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 24 Settembre 2013 ore 10:00

Mischiatti Cesare

"Cristo crocefisso" olio su cartoncino (cm 40x30). Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10