Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 300
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30
Antico tavolo fratino con bordo del piano intagliato e baccellato, sostegni ad asso di coppe, piedi e traversa sagomati (cm 233x78x101) (lievi difetti)
Valutazione € 500 - 600