Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.400
In asta: 12 Dicembre 2013 ore 15:00
Centrotavola in argento dorato, rubini e smeraldini cabochon. Anni '60. Firmato Martignetti-Montenapoleone, Milano (gr. 660 c.) (cm 13x23x11)
Valutazione € 1.200 - 1.500