Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30
"Fiori" 1961, olio su tavola (cm 35x30). Firmato in basso a destra. Firmato, titolato e datato al retro. Provenienza: Galleria d'Arte l'Indiano, Firenze
Valutazione € 450 - 500