Valutazione € 950 - 1.000
Aggiudicato € 1.100
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30
Scuola del sec. XVII "San Francesco" olio su tela (cm 72.5x60) in cornice antica intagliata e dorata (difetti e restauri)