Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 20
In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00
Ignoto "Profili femminili" acquaforte (mm 110x170) Siglata M.B. e titolata in basso a destra e sinistra. Reca timbro "Calcografo Fusetti, Milano"; timbro a secco "Editore Prandi, Reggio Emilia"
Valutazione € 100 - 150