Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 80
In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30
Dipinto ad olio su tela raffigurante paesaggio (cm 50x70) In cornice (lievi difetti) IL RICAVATO DEL LOTTO ANDRA' A FAVORE DELL'ASSOCIAZIONE AVSI