Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 140.000
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Il deserto: cotone" 1968 olio su tela, cm 85 diagonale Firmato, titolato e datato Milano, agosto 68 al retro