Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 90
In asta: 19 Novembre 2014 ore 10:30
Ferragamo: piccola borsa con doppi manici in suede color prugna, dettagli in metallo dorato e logato, cm 15,5 (difetti) A small purple suede handbag (defects)
Valutazione € 50 - 60