Lotto n° 1984  | Asta 332

Valutazione € 450  - 500

In asta: 21 Novembre 2014 ore 15:30

Scatola in argento con fascia cesellata e sbalzata a fiori e volute. Coperchio decorato a scena di vita campestre entro cornice a fiori con putti suonatori. Inizio del sec.XX (gr 500; cm.21X13X15)

Valutazione € 450  - 500