Valutazione € 3.500 - 5.000
Aggiudicato € 8.500
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Casa di Gesù" 1919 tecnica mista su carta, cm 26x18,5 Firmato in basso a destra e titolato in alto a sinistra Esemplare autentico dal prototipo su pergamena Al retro etichetta della Galleria Pesaro, Milano Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 3.500 - 5.000