Valutazione € 3.800 - 4.500
Aggiudicato € 7.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Paesaggio" olio su tela, cm 70x90 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria Michaud, Firenze