Lotto n° 475  | Asta 335

Valutazione € 150  - 180

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

Mobile basso in legno laccato bordeaux e alluminio anodizzato. Produzione recente Molteni(cm 180x55x55) (difetti)

Valutazione € 150  - 180