Valutazione € 30 - 40
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 14:30
Scrivania con piano in legno, tre cassetti in legno parzialmente rivestiti in laminato plastico, struttura in ferro saldato laccato nero, esecuzione italiana, anni '50 del sec. XX (cm 140,5x76,5x73) (difetti)
Valutazione € 30 - 40