Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 120
In asta: 17 Dicembre 2014 ore 10:00
Centrotavola in ceramica blu decorato con raffigurazioni di uccelli, base in bronzo dorato decorata a mascheroni (d cm 39 x 13.5) (difetti)