Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 20
In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30
Ignoto. Lotto composto da due acquarelli monocromi e una incisione e un'incisione 4raffigurante militari. Misure diverse(rotture e difetti)