Valutazione € 70 - 80
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
Mobile toilette con specchio a montanti sagomati e traforati, cassetto nella fascia , piedi portasalviette torniti. Piano in marmo. Sec. XIX (cm 92x196x53) (difetti) Dressing table with marble top, 19th century (defects)
Valutazione € 70 - 80