Lotto n° 691  | Asta 344

Valutazione € 280  - 300

In asta: 15 mag 2015 ore 10:30

Collo in pizzo a fuselli. Sec. XIX (lievi difetti) Lace collar, 19th century (minor defects)

Valutazione € 280  - 300