Valutazione € 200 - 250
In asta: 19 mag 2015 ore 10:00
Seggiolone in noce, braccioli intagliati con foglie d'acanto, piedi a zampa di leone, traversa, schienale e sedile in stoffa fiammata. Fine del secolo XVII (difetti)