Valutazione € 3.900 - 4.500
Aggiudicato € 4.200
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"Tales on dirty realism" 1987 tecnica mista e collage su tavola, cm 50x70x1,8 Firmato, titolato e datato 87 al retro Provenienza Galleria Cómicos, Lisbona Collezione privata, Milano
Valutazione € 3.900 - 4.500