Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00
Lotto composto da tre cuscini piccolo punto con ricamo rispettivamente di un gatto, un cane e un rospo. Sec. XX (cm 25x25) (difetti) Lot comprising three petit-point needlework cushions, 20th century (defects)
Valutazione € 70 - 80