Lotto n° 701  | Asta 357

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 100

In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00

Lotto composto da due set di tovagliette americane e tovaglioli in lino àjour, rispettivamente composti da dodici pezzi. Sec. XX (lievi difetti) Lot comprsing two sets of place-mats with napkins each comprising twelve pieces, 20th century (minor defects)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 100