Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 100
In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00
Lotto composto da due set di tovagliette americane e tovaglioli in lino àjour, rispettivamente composti da dodici pezzi. Sec. XX (lievi difetti) Lot comprsing two sets of place-mats with napkins each comprising twelve pieces, 20th century (minor defects)
Valutazione € 30 - 40