Valutazione € 50 - 60
In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00
Due tende rete con inserto tombolo decò e fiocchi finali. Sec. XX (cm 227x52) (lievi difetti) Two déco style lace curtains, 20th century (minor defects)