Lotto n° 803  | Asta 357

Valutazione € 60  - 70

In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00

Firma indecifrata. "Vaso di Fiori su fondo blu", olio su compensato (cm 75x60) firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 60  - 70