Valutazione € 150 - 160
Aggiudicato € 100
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
Etagere a quattro ripiani in noce con montanti torniti e intagliati a volute fogliate, inizio sec. XX (cm 67x130x59) (difetti)