Lotto n° 864  | Asta 357

A. Redaelli

Valutazione € 30  - 40

In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00

A. Redaelli

"Cascina de' pomm a Milano" olio su tela (cm 24x30) firmato e datato 1973 in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 30  - 40