Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00
Sottotovaglia rotondo in lino azzurro. Sec. XX (d cm 180) (lievi difetti) Blue linen round table cover, 20th century (minor defects)