Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00
Tavolino ad alette in noce a tre cassetti sottopiano con gambe a colonna tornita e scanalata. Sec. XIX (cm 37x68x51) (lievi difetti) Walnut wood twin-flap table, 19th century (minor defects)
Valutazione € 100 - 120