Valutazione € 6.000 - 9.000
Aggiudicato € 11.500
In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30
"Paesaggio" 1944 olio su tela cartonata, cm 40x50 Firmato e datato 944 in basso a destra Opera registrata presso l'Archivio Carlo Carrà, Milano, con il n.24/44
Valutazione € 6.000 - 9.000