Valutazione € 3.800 - 4.500
Aggiudicato € 12.500
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"HAT-C-3" 1970 tempera e collage su tavola, cm 53x45 Firmato in basso al centro. Firmato, titolato e datato 1970 al retro Provenienza Galleria Il Cerchio, Milano Collezione privata, Milano L'autenticità dell'opera è stata confermata da Pierre Vasarely
Valutazione € 3.800 - 4.500